便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

请问你们办公室的电话号码是?

发布时间 /2020-09-29 04:46 受理时间 /2020-10-09 01:06 浏览量/675 审核状态/发布

请问你们办公室的电话号码是?
回复列表

回复时间 /2020-10-09 01:03 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好!感谢您的留言,您的问题我局已收悉,建议详询办公室电话0691-2129662 ,再次感谢您的关注,谢谢!