便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

办理营业执照

发布时间 /2018-02-08 受理时间 /2018-02-28 浏览量/6674 审核状态/发布

我想在嘎洒开农家乐,请问是在镇上工商所办理营业执照?还是什么地方办理?
回复列表

回复时间 /2018-02-28 04:33:55 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

您好,感谢您的留言!嘎洒办理营业执照可以在嘎洒工商所办理,具体可拨打0691-2710115进行咨询。