便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

大学生创业

发布时间 /2019-09-02 受理时间 /2019-09-29 浏览量/439 审核状态/发布

我想咨询一下对于大学生创业有没有什么支持?
回复列表

回复时间 /2019-09-29 03:59:21 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友,您好!首先,感谢您的提问。您的问题我局已收悉!建议您直接拨打就业中心办公室电话2139380进行咨询。希望我局的回复,能够给予您帮助!