便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

景政复(2016)208号在哪里可以查到

发布时间 /2018-02-02 受理时间 /2018-02-05 浏览量/7174 审核状态/发布

景政复(2016)208号在哪里可以查到,网址、报纸或地点电话
回复列表

回复时间 /2018-02-05 11:06:58 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

您好,感谢您的留言。关于您提出的咨询问题,经核实,您可向景洪市国土局提出公开《景政复(2016)208号》文件的申请,由国土局对内容进行审核后明确答复您,详情请咨询景洪市国土资源局电话:0691-2136213。