便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

咨询

发布时间 /2019-08-29 受理时间 /2019-09-29 浏览量/408 审核状态/发布

你好。我是辽宁省大连人,母亲今年冬天想去景洪过冬,不知我咨询哪个部门能了解下当地比较好的过冬养老公寓(包吃住的)
回复列表

回复时间 /2019-09-29 03:07:45 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友,您好!您的问题我局已收悉!根据您的问题,我局通过了解,目前暂未有相关政府部门能够提供咨询。建议您直接咨询民间相关机构!希望我局的回复能给予您帮助!