便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

竣工备案表查询

发布时间 /2019-08-08 受理时间 /2019-09-04 浏览量/643 审核状态/发布

本人为西双版纳万达三期业主,从交房至今没有见到过竣工备案表,要求开发商提供相关文件一直未提供,请问在哪个单位可以查询到相关信息。
回复列表

回复时间 /2019-09-04 01:33:45 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友,您好!首先感谢您提出问题!您的问题我局已收悉。据我局了解,西双版纳万达三期的竣工备案表可以在西双版纳州工程建设质量监督站进行查询,建议您拨打2581969直接进行查询。感谢您的提问!希望我局的回复能够帮助您解决问题!