便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

江北农垦片区旧城改造

发布时间 /2019-10-13 受理时间 /2019-10-17 浏览量/4347 审核状态/发布

江北农垦片区旧城改造 制药厂会拆吗 今年
回复列表

回复时间 /2019-10-17 11:31:37 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友,您好!首先,感谢您的提问!您的问题我局已收悉!根据您的问题我局已向市拆迁办咨询,并获悉,江北农垦片区制药厂会依据政府发布的征收公告进行拆迁!拆迁时间以政府发布的征收公告为准。希望我局的回复能给予您帮助。