便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

浙江大学生到景洪市支教投稿

发布时间 /2019-07-20 受理时间 /2019-07-29 浏览量/376 审核状态/发布

您好,请问景洪市政府可以为浙江大学生到景洪支教进行宣传报道吗?
回复列表

回复时间 /2019-07-29 10:23:51 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友,您好!首先,感谢您的提问。您的问题我局已收悉,根据您所反映的情况,我局已与景洪市教育体育局联系,由于支教类型及情况存在不同的情况,建议您可以支教拨打2211317,与市教育体育局直接联系咨询相关事宜。