便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

安居房

发布时间 /2020-10-16 10:08 受理时间 /2020-10-16 02:51 浏览量/1289 审核状态/发布

你好,我是一个在景洪工作多年的外地人。现小孩也在景洪读书和上幼儿园。请问我们可以申请政府的安居房吗?谢谢
回复列表

回复时间 /2020-10-16 02:39 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好!感谢您的留言,您的问题我局已收悉,建议详询市住建局住房保障股0691-2149954 ,再次感谢您的关注,谢谢!