便民咨询详情

我要咨询 更多咨询
详细信息

天然气缴费

发布时间 /2020-10-12 12:02 受理时间 /2020-10-16 02:51 浏览量/400 审核状态/发布

为什么景洪市城投管道燃气有限责任公司天然气缴费不开通网上缴费?一点都不便民,而且只有一个营业厅。现在都是让数据多跑路,人民少跑路。
回复列表

回复时间 /2020-10-16 02:44 回复部门/景洪市政务服务管理局 状态/发布

尊敬的网友您好!感谢您的留言,您的问题我局已收悉,建议详询景洪市天然气公司0691-2153985 ,再次感谢您的关注,谢谢!